Tentang Kami sekitar reactora.netSenarai rencana Terbit PPID informasi TerbukaBerkalaInformasi TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Kabupaten/kota di jawa timur

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan dan Ketimpangan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

Lingkungan Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

Politik dan Keamanan

Potensi Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Eceran

Indeks Harga perdagangan Besar

Industri

Inflasi

Input output

ITK

Keuangan

Komunikasi

Konstruksi

Nilai Tukar Nelayan

Nilai Tukar Petani

Pariwisata

Produk Domestik local Bruto

Produk Domestik Regional berbisa (Kabupaten/Kota)

Transportasi

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

Kabupaten/Kota Se Jawa Timur Luas wilayah Menurut Kabupaten/Kota (km2) 20162020
Kabupaten Pacitan1389.921389.92
Kabupaten Ponorogo1305.701305.70
Kabupaten Trenggalek1147.221147.22
Kabupaten Tulungagung1055.651055.65
Kabupaten Blitar1336.481336.48
Kabupaten Kediri1386.051386.05
Kabupaten Malang3530.653530.65
Kabupaten Lumajang1790.901790.90
Kabupaten Jember3092.343092.34
Kabupaten Banyuwangi5782.405782.40
Kabupaten Bondowoso1525.971525.97
Kabupaten Situbondo1669.871669.87
Kabupaten Probolinggo1696.211696.21
Kabupaten Pasuruan1474.021474.02
Kabupaten Sidoarjo634.38634.38
Kabupaten Mojokerto717.83717.83
Kabupaten Jombang1115.091115.09
Kabupaten Nganjuk1224.251224.25
Kabupaten Madiun1037.581037.58
Kabupaten Magetan688.84688.84
Kabupaten Ngawi1295.981295.98
Kabupaten Bojonegoro2198.792198.79
Kabupaten Tuban1834.151834.15
Kabupaten Lamongan1782.051782.05
Kabupaten Gresik1191.251191.25
Kabupaten Bangkalan1001.441001.44
Kabupaten Sampang1233.081233.08
Kabupaten Pamekasan792.24792.24
Kabupaten Sumenep1998.541998.54
Kota Kediri63.4063.40
Kota Blitar32.5732.57
Kota Malang145.28145.28
Kota Probolinggo56.6756.67
Kota Pasuruan35.2935.29
Kota Mojokerto16.4720.21
Kota Madiun33.9233.92
Kota Surabaya350.54350.54
Kota Batu136.74136.74
Jawa Timur47799.7547803.49

Source Url: https://reactora.net/indicator/153/81/1/luas-wilayah-menurut-kabupaten-kota.html

Access Time: November 21, 2021, 5:15 am


Kabupaten/Kota Se Jawa Timur Luas wilayah Menurut Kabupaten/Kota (km2) 20162020
Kabupaten Pacitan1 389,921 389,92
Kabupaten Ponorogo1 305,701 305,70
Kabupaten Trenggalek1 147,221 147,22
Kabupaten Tulungagung1 055,651 055,65
Kabupaten Blitar1 336,481 336,48
Kabupaten Kediri1 386,051 386,05
Kabupaten Malang3 530,653 530,65
Kabupaten Lumajang1 790,901 790,90
Kabupaten Jember3 092,343 092,34
Kabupaten Banyuwangi5 782,405 782,40
Kabupaten Bondowoso1 525,971 525,97
Kabupaten Situbondo1 669,871 669,87
Kabupaten Probolinggo1 696,211 696,21
Kabupaten Pasuruan1 474,021 474,02
Kabupaten Sidoarjo634,38634,38
Kabupaten Mojokerto717,83717,83
Kabupaten Jombang1 115,091 115,09
Kabupaten Nganjuk1 224,251 224,25
Kabupaten Madiun1 037,581 037,58
Kabupaten Magetan688,84688,84
Kabupaten Ngawi1 295,981 295,98
Kabupaten Bojonegoro2 198,792 198,79
Kabupaten Tuban1 834,151 834,15
Kabupaten Lamongan1 782,051 782,05
Kabupaten Gresik1 191,251 191,25
Kabupaten Bangkalan1 001,441 001,44
Kabupaten Sampang1 233,081 233,08
Kabupaten Pamekasan792,24792,24
Kabupaten Sumenep1 998,541 998,54
Kota Kediri63,4063,40
Kota Blitar32,5732,57
Kota Malang145,28145,28
Kota Probolinggo56,6756,67
Kota Pasuruan35,2935,29
Kota Mojokerto16,4720,21
Kota Madiun33,9233,92
Kota Surabaya350,54350,54
Kota Batu136,74136,74
Jawa Timur47 799,7547 803,49


reactora.net Provinsi Jawa Timur (Statistics Jawa Timur)

reactora.net.go.id

Untuk tampilan terbaik dari mereka dapat memanfaatkannya berbagai tipe browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and Safari 3.2- dengan besar minimum mencari beresolusi 275 pixel.

Hak Cipta © 2021 Badan markas besar Statistik

Semua daratkan Dilindungi




Lihat lainnya: 6 Jenis Makanan Yang Membuat Bayi Cerdas Sejak Dalam Kandungan

Tentang KamiPPIDInformasi TerbukaBerkalaInformasi TerbukaSetiap SaatInformasi Tertutup/DikecualikanTautanHak Cipta © Badan pusat Statistik republik Indonesia

Gender